Google Лечение без лекарств

четверг, 31 января 2013 г.

Чистим печень .

Поддержание здоровой печени зависит от того, насколько хорошо вы заботитесь о ней. Печень является одним из крупнейших органов в организме и имеет важное значение в метаболизме питательных веществ , регулирование пищеварения и вывода вредных веществ из организма. Вы можете сохранить вашу печень чистой и здоровой через  диету, свободную от химических веществ. Жирная пища, избыточный вес и чрезмерное использование опасных веществ, таких как алкоголь или лекарства, может увеличить риск развития осложнений печени. Поговорите со своим врачом, прежде чем начать любое самолечение.

Очищение почек.

Почки являются жизненно важным органом для тела, и очищение почек так же важно, как и очищения толстой кишки.

Каждый день, около почек циркулирует 200 литров крови для того, чтобы вывести 2 литра отходов и  воды. Отходы и  вода это моча, которая впадает в мочевой пузырь. Почки выводят отходы из крови. Если они этого не сделали, ваш организм не может функционировать.

Вот некоторые симптомы или признаки того, что у вас , возможно, камни в почках: мучительные боли в спине и в обе стороны,  вы чувствуете рвоту, тошноту или боль .

Это то, что необходимо избежать! Держите ваши почки в хорошей форме.

Счетчики