Google Лечение без лекарств

пятница, 28 декабря 2012 г.

Лечение геморроя.

Геморрой может быть мягким или может вызвать сильную боль и дискомфорт. К счастью, геморрой,можно лечить в домашних условиях легко и целесообразно. Есть много средств от геморроя в домашних условиях.
Вы можете помочь лечить геморрой следующими домашними средства для геморроя вместе с общими советами для освобождения от боли и дискомфорта:
Пить много жидкости, особенно воды и едят здоровую диету с большим количеством фруктов, овощей и волокон, так что вы не получите запор. Фасоль, брокколи, морковь, отруби, овес и свежие фрукты особенно хороши. Ваше ежедневное потребление волокон должна быть между 25 и 35 граммов. Просто имейте в виду, что вы можете испытать больше газов в течение первых нескольких дней, пока ваше тело привыкает к этим дополнительным волокнам.

Уход за жирной кожей лица.

Если у вас жирная кожа , ваши сальные железы выделяют много сала, воскового вещества. Когда его слишком много, кожа выглядит жирной, и что избыток кожного сала может способствовать этому. Наследственность играет определенную роль. Например, люди с темными волосами выделяют больше жира, чем белокурые люди. Но есть и другие факторы, включая стресс и изменения в гормональной деятельности, беременных женщин и тех, кто принимает оральные контрацептивы, чаще имеют проблемы с жирной кожей.

Посмотрите на яркой стороне: Жирная кожа склонна к возрасту и развивается меньше морщин, чем при сухой или нормальной коже. Но это требует большего внимания, так как вы должны соблюдать очищение пор. Вы хотите смыть мертвые клетки кожи, грязь и излишки масла без очистки так сильно, что вы вызваете раздражение. ( Если вы переборщите с очисткой, ваша кожа вырабатывает еще больше жира).




Счетчики