Google Лечение без лекарств

четверг, 27 декабря 2012 г.

Полынь горькая.

Боль седалищного нерва и ее устранение.


Седалищный нерв - боль в результате сжатия или травмы, седалищного нерва. Боль обычно проходит от нижней части позвоночника к ягодице, затем вниз по задней стороне ноги . В большинстве случаев боль проходит сама по себе в течение двух месяцев. Однако, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы облегчить боль. Седалищного нерва боль не является заболеванием. Скорее всего, это симптом другого состояния. Таким образом, лечение основного заболевания, такие, как грыжа межпозвонкового диска или дегенеративных заболеваний диска, может обеспечить облегчение.


Мята перечная.

Опасно - ли грызть ногти?


Кусание ногтей не является хорошей привычкой. Держать пальцы во рту, грызть ногти это свидетельствует о не уверенность в себе. Кроме того, это означает, что ваши ногти выглядят рваными, непрофессионально и нуждаются в серьезном маникюре.

 Если у вас есть привычка кусать ногти, вы не одиноки. На самом деле, это самая распространенная нервная привычка. Кусание ногтей является наиболее распространенным среди детей в возрасте от 10 до 18 лет - около 50 процентов детей кусают ногти . В подростковом возрасте грызть ногти, как правило, является признаком стресса . Некоторые люди не бросают эту привычку, до 20, а то и до 30 лет.


Счетчики